трансиверы

Personal Software Magazine © WebCard ®


По запросу "трансиверы" в ce9.ru существуют 7 ответов

100% трансиверы
Exar
www.icgamma.ru

... : - DC/DC преобразователи, линейные стабилизаторы, источники опорного напряжения, LED драйверы - операционные усилители, ЦАП, АЦП - UART, интерфейсные микросхемы - формирователи временных интервалов, трансиверы Бренды Exar ...


100% трансиверы
SHENZHEN SINOVO TELECOM
www.sinovocorp.com

... ой из дочерних компаний Kingsignal, которой принадлежат 9 дочерних компаний, OEM-поставщиков, компании Huawei, HP, Dell и т. д. Компания основана в 2006 году. Ключевыми продуктами являются оптические трансиверы и высокоскоростные медные кабели. ...


90% трансивер
WUXI TACLINK OPTOELECTRONICS TECHNOLOGY
www.taclink.com

... 020 http://www.taclink.com sales@taclink.com Wuxi Taclink Optoelectronics Technology Co. Ltd. разрабатывает, производит и продает оптические изделия для оптических телекоммуникационных усилителей, трансиверов, компонентов и подсистем ...


90% трансивер
ФайберТрейд
www.fibertrade.ru

... осибирск, ул. Добролюбова, д. 31, корп. 2 Телефон: +7 (383) 308-1263 Факс: +7 (383) 308-1263 http://www.fibertrade.ru info@fibertrade.ru ФайберТрейд - первый производитель волоконно-оптических трансиверов на территории РФ. Компания основана в 2010 году, занимается производством телекоммуникационного оборудования. ...


90% трансивер
SHENZHEN C-LIGHT NETWORK COMMUNICATION
www.c-light.com

... SHENZHEN C-LIGHT NETWORK COMMUNICATION CO. LTD Китай Телефон: +86 (755) 27789180 Факс: +86 (755) 27789174 http://www.c-light.com daniel.zhang@c-light.com Производитель волоконно-оптических трансиверов, в том числе SFP, SFP+, XFP, QSFP+, QSFP28, CFP2, CFP4, GPON, EPON, кабелей DAC, кабелей AOC. ...


90% трансивер
SHENZHEN BTON TECHNOLOGY
www.btonnet.com

... cn Shenzhen Bton Technology Co. Ltd специализируется на производстве оптических медиаконвертеров, коммутаторов POE, видеооптических преобразователей аналогового сигнала, HD-CVI, TVI, AHD, SDI, HDMI, трансиверов SFP. ...


90% трансивер
SHENZHEN GIGALIGHT TECHNOLOGY
www.gigalight.com.cn

... (755) 26734300 Факс: +86 (755) 26738181 http://www.gigalight.com zenghui@gigalight.com Shenzhen Gigalight Technology Co. Ltd. является одним из ведущих производителей высокоскоростных оптических трансиверов, xWDM-мультиплексоров, MPO/MTP кабелей и оборудования для тестирования. ...


Страницы: 1


ИНФОРМАЦИЯ как ИДЕЯ и как РЕКЛАМА при делении умножается ...
Поделитесь интересной информацией с миллиардами посетителей сотен ведущих интернет-сервисов мира.

Будем Вам благодарны за подписку на наши журналы "Компьютер" и "Сети связи", за рекламу, клики и визиты на наших сайтах, а также за ссылки на титульный сайт месяца.

Ещё ...

















Сети связи ®
Запросы Рунета. Поисковая выдача как сайт.

кнопка на страницу первого упоминания запроса в ежемесячной энциклопедии
трансиверы на ce9.ru

все упоминания запроса
ce9.ru
ps-8.ru
киберборея.рф
выставкигода.рф
ps-mag.ru
сетисвязи.рф
s-s.su
9ps.ru
6ps.ru

попробуйте еще
`запрос`.s-s.su
транскапиталбанк
трансляция ipad
тур в оаэ
вклады в банках москвы

Контакты Редакции
Телефон можно уточнить у администратора домена
125190, Москва, а/я 238
ИНН 7712043198
Свидетельство о регистрации периодического издания
N 215 от 19.09.1990
www.ps1.su
E-mail: psmagazine@inbox.ru

ООО Редакция журнала "Персональные Программы"
Personal Software Magazine

Personal Software Russia logo
RSS
algochess


PSMagazine
algochess
markir
АвтоМозги
АвтоМозги № 27.08
IQ банка
IQ банка № 27.08
sOFFt
sOFFt № 27.08
РобоТорг
РобоТорг № 27.08
КомпТранс
КомпТранс № 27.08
MashinHard
MashinHard № 27.08
КомпЭнерго
КомпЭнерго № 27.08
CompOilGas
CompOilGas № 27.08
КомпСтрой
КомпСтрой № 27.08
Metal IT
Metal IT № 27.08
АгроУмник
АгроУмник № 27.08
Рейтинг@Mail.ru

----- * * * * * -----