трансиверы

Personal Software Magazine © WebCard ®


По запросу "трансиверы" в сетисвязи.рф существуют 7 ответов

100% трансиверы
FIBERPON TECHNOLOGY
www.fiberpon.com

... Качество важнее всего, и о быстрой доставке забывать не стоит. Fiberpon всегда следует современным тенденциям, постоянно пополняя свой ассортимент новейшими продуктами. В ассортимент компании входят трансиверы 100G QSFP28, 40G QSFP+, 10G SFP+, 10G XFP, 10G EPON, GPON Triplexer, SFP, GBIC и другие сопутствующие товары. ...


100% трансиверы
SHENZHEN SOPTO TECHNOLOGY
www.sopto.com

... окотехнологичной компанией, занимающейся разработками сетевых решений для обеспечения волоконно-оптических соединений и производством. Наша продукция включает в себя SFP / SFP + / XFP / QSFP + / GPON-трансиверы, патч-корды, PLC-сплиттеры и оптоволоконные кабели. ...


100% трансиверы
SHENZHEN OLYCOM TECHNOLOGY
www.olycom.com.cn

... w.olycom.com.cn evelyn@olycom.com Компания OLYCOM была основана в 2001 году как производитель оборудования для оптоволоконной передачи. Основная продукция: промышленные волоконные коммутаторы и SFP-трансиверы. ...


90% трансивер
SHENZHEN TIBTRONIX TECHNOLOGY
www.tibtronix.com

... IX TECHNOLOGY CO., LTD. Китай Телефон: +86 (755) 23316583 Факс: +86 (755) 29810056 http://www.tibtronix.com sales@tibtronix.com Shenzhen TIBTRONIX Technology - завод по производству оптических трансиверов SFP, SFP+, XFP и 40G QSFP+. ...


90% трансивер
SHENZHEN OUSENT TECHNOLOGIES
www.ousent.com

... 2016 (2) SHENZHEN OUSENT TECHNOLOGIES CO., LTD. Китай Телефон: +86 (755) 2650-9551 Факс: +86 (755) 2314-8593 http://www.ousent.com sales@ousent.com Ousent является ведущим производителем SFP-трансиверов для бизнеса в области телекоммуникаций, сетей хранения данных (СХД) и центров обработки данных (ЦОД). ...


90% трансивер
SHENZHEN FTTX TECHNOLOGY
www.fttxtech.com

... Телефон: +86 (755) 86616800 Факс: +86 (755) 86616809 http://www.fttxtech.com info@fttxtech.com С 2003 г. компания FTTX специализируется на проектировании, производстве и поставке оптоволоконных трансиверов и кабелей, широко применяемых для MAN, LAN, SAN, волоконных каналов, FTTX и т. д. ...


90% трансивер
SHENZHEN GIGALIGHT TECHNOLOGY
www.gigalight.com.cn

... 26734300 Факс: +86 (755) 26738181 http://www.gigalight.com.cn zenghui@gigalight.com.cn Shenzhen Gigalight Technology Co. Ltd. является одним из ведущих производителей высокоскоростных оптических трансиверов, xWDM-мультиплексоров, MPO/MTP-кабелей и тест-оборудования. ...


Страницы: 1


ИНФОРМАЦИЯ как ИДЕЯ и как РЕКЛАМА при делении умножается ...
Поделитесь интересной информацией с миллиардами посетителей сотен ведущих интернет-сервисов мира.

Будем Вам благодарны за подписку на наши журналы "Компьютер" и "Сети связи", за рекламу, клики и визиты на наших сайтах, а также за ссылки на титульный сайт месяца.

Ещё ...

















Сети связи ®
Запросы Рунета. Поисковая выдача как сайт.

кнопка на страницу первого упоминания запроса в ежемесячной энциклопедии
трансиверы на сетисвязи.рф

все упоминания запроса
сетисвязи.рф
s-s.su
9ps.ru
6ps.ru

попробуйте еще
`запрос`.s-s.su
транскапиталбанк
трансляция ipad
тур в оаэ
вклады в банках москвы

Контакты Редакции
Телефон можно уточнить у администратора домена
125190, Москва, а/я 238
ИНН 7712043198
Свидетельство о регистрации периодического издания
N 215 от 19.09.1990
www.ps1.su
E-mail: psmagazine@inbox.ru

ООО Редакция журнала "Персональные Программы"
Personal Software Magazine

Personal Software Russia logo
RSS
algochess


PSMagazine
algochess
markir
АвтоМозги
АвтоМозги № 27.04
IQ банка
IQ банка № 27.04
sOFFt
sOFFt № 27.04
РобоТорг
РобоТорг № 27.04
КомпТранс
КомпТранс № 27.04
MashinHard
MashinHard № 27.04
КомпЭнерго
КомпЭнерго № 27.04
CompOilGas
CompOilGas № 27.04
КомпСтрой
КомпСтрой № 27.04
Metal IT
Metal IT № 27.04
АгроУмник
АгроУмник № 27.04
Рейтинг@Mail.ru

----- * * * * * -----